серебряные серьги качели из серебра
Cерьги «Качели»
14.11.2018

Серьги-кольца

выбор серег конго

Серьги-конго – одно из любимых украшений женщин и мужчин еще с древних времен. Сережки в форме колец были широко распространены в центральных африканских странах, благодаря чему им и дали такое название. В 70-х года прошлого века некогда этнический аксессуар завоевал популярность у современных модников и модниц и стал неотъемлемой частью их образа.

Носить конго могут абсолютно все. При правильном подборе аксессуара такие серьги станут эффектной деталью наряда для человека любого пола и возраста.

большие серьги кольца

Разновидности серег-конго

Изначально конго делали из подручных материалов – дерева, костей, проволоки. Сейчас в магазинах продаются изделия из красного, желтого, белого золота, серебра и позолоты. Многие модели украшены драгоценными камнями, стразами, резьбой, подвесками и другими элементами декора.

В продаже встречаются серьги-конго с различными характеристиками:

  • полые внутри и полные варианты;
  • маленький, средний и крупный размер;
  • круглая и овальная форма;
  • широкие и узкие модели;
  • классическая и современная застежка.

Как выбрать серьги в форме колец

как выбрать серьги кольца

Они подойдут каждому человеку. При выборе модели важно учесть основные рекомендации:

  1. Универсальный вариант – украшения небольшого размера. Они идеально дополнят любой образ – офисный, праздничный, повседневный. Маленькие колечки могут носить и юные модницы.
  2. Обладательницам тонких черт не стоит покупать массивные модели. Если природа наделила вас крупными формами лица, предпочтительнее остановить выбор на средних или больших, но при этом узких изделиях. На человеке с правильным овалом выигрышно будут смотреться маленькие или средние кольца.
  3. Женщинам с круглой формой лица важно тщательно подбирать дизайн и цвет серег. Обратите внимание на овальные изделия, а также украшения с декоративными вставками.
  4. Мужчинам лучше остановить свой выбор на кольцах маленького диаметра, украшенных фианитами или драгоценными камнями.

Как носить серьги-кольца

как смотрятся серьги конго

Крупные конго подойдут для создания яркого, запоминающегося образа. Они сочетаются с одеждой в этническом стиле и провокационными нарядами. Такие модели комбинируются с другими сережками, например, пуссетами или мини-колечками.

Лаконичные кольца небольшого размера будут актуальны в любой жизненной ситуации. Они гармонично впишутся как в деловой, так и в будничный образ, и не будут выделяться на фоне одежды.

Наиболее выигрышно серьги-конго смотрятся с собранными в высокую прическу волосами.

Где купить серьги конго

В магазине «SANDARA SILVER» вы подберете для себя подходящий вариант разных брендов, в том числе «SOKOLOV». Представленные серебряные изделия станут чудесным дополнением к вашей одежде на работе, праздничном мероприятии или романтическом свидании.

В наших бутиках в Алматы и Уральске и интернет магазине есть как классические варианты серег конго, так и модели, украшенные с помощью алмазной резьбы. Вы можете приобрести одно кольцо или комплект из двух штук. Доставка в любой город в течении 2-3 дней.

маленькие серьги кольца

Добавить комментарий