Мужское
25.09.2017
толстые кольца из керамики
Изделия из серебра с керамикой
20.10.2016

Sandara – испанский бренд, который занимается производством оригинальных ювелирных украшений. В продукции компании чувствуется энергетика и дух солнечной Испании, она дает возможность окунуться в атмосферу стиля барокко. В нашем интернет магазине есть возможность купить изделия бренда Sandara по доступной цене. В ассортименте ювелирных изделий компании наибольшим спросом пользуются серьги, подвески, броши и кольца. Особенно популярны модели, декорированные ослепительным букетом драгоценных или полудрагоценных камней.

Для изготовления своих украшений ювелиры компании Sandara используют только серебро 925 пробы. Готовые изделия покрывают тонким слоем родия, что позволяет добиться высокой эстетичности и сохранения блеска на долгий промежуток времени. Такие изделия можно носить, не снимая, благодаря радированию они становятся устойчивыми к воздействию со стороны внешней среды.

Ювелирные изделия бренда Сандара украшают с помощью различных самоцветов. С серебром наиболее хорошо сочетаются цитрин, топаз, сапфир, розовый кварц и аметист, поэтому их в декорировании используют чаще всего. Многие украшения покрывают эмалью, что повышает эстетику изделия и не дает ему пожелтеть. Во время их изготовления используют оригинальные композиции, внезапные изломы и дополнительные линии. Это позволяет получить уникальные украшения, не похожие на изделия других компаний.

Украшения бренда Sandara – настоящие произведения искусства, изготовленные современными ювелирами в оригинальных стилях барокко. Они подходят девушкам любых возрастных категорий и отлично сочетаются с разными нарядами. Благодаря большому ассортименту в нашем каталоге, найти подходящее украшение не составит труда.

Добавить комментарий