Детские серебряные ложки: для чего нужна серебряная чайная ложка
06.06.2018
браслет на руку
Браслеты из серебра: разнообразие и особенности изделий
26.07.2018

Что подарить жене на годовщину свадьбы

подарок на ситцевую свадьбу

Годовщина свадьбы в жизни женщины является значимым праздником. Оставить ее в этот день без подарка просто недопустимо. Несколько идей подарка, которым можно порадовать любимую жену.

Что подарить жене на год со дня бракосочетания или ситцевую свадьбу

На первый юбилей со дня бракосочетания женщине будет приятно получить современную модную одежду. Например, в подарок можно купить ей красивое платье или нарядную блузку. В поисках подарка можно посетить магазин нижнего белья, купив там приглянувшийся вам комплект или пеньюар. Однако при выборе такого подарка нужно точно знать размер. Если вы хотите однозначно угодить жене, чтобы все обновки были впору, можно пригласить ее пойти вместе по магазинам.

Беспроигрышным вариантом будет подарить на юбилей свадьбы ювелирные украшения. Это может быть изысканное кольцо, серьги или подвеска. Чтобы не отступать от традиции, можно упаковать подарок в ситцевый платок или украсить подарок ситцевой ленточкой.

Что подарить жене на два года со дня бракосочетания или бумажную свадьбу

На второй юбилей со дня бракосочетания приятным подарком супруге будет книга любимого автора редкого издания. Если женщина любит готовить, то обязательно оценит сборник кулинарных рецептов. Можно также подарить подписку на глянцевый журнал, которому она отдает предпочтение.

Женщина обязательно оценит по достоинству, если вы подарите ей сертификат на покупки в ювелирном или парфюмерном магазине. Такой вариант будет отвечать и народным традициям, и будет приятным желанным сюрпризом. Если вы уверены, что жена нормально воспримет, то в день бумажной свадьбы можно подарить ей деньги.

В качестве романтического подарка может быть рамка с вашей общей фотографией или коллаж из снимков семейного альбома разных периодов жизни. Если у вас есть возможность и талант, то вы можете написать стихотворение, или сделать бумажный букет цветов. Также можно на бумаге оформить нежное трогательное признание в любви.

Что подарить жене на пять лет со дня бракосочетания или деревянную свадьбу

На пять лет со дня бракосочетания жене можно подготовить подарки из дерева. Так, вы можете купить в подарок на юбилей оригинальную деревянную шкатулку. Если женщина делает стильные прически, то можно подарить ей заколку для волос из дерева. Несомненно, будет приятно получить на юбилей бусы с серьгами или кольцо. Экономным, но символичным будет деревянная расческа или щетка для волос.

Вполне подходящим подарком в этот день будет статуэтка из дерева. Она может быть выполнена, к примеру, в образе кошки или птицы счастья. Чтобы подчеркнуть ваши чувства, можно поискать амулет в форме целующейся пары с сердечком. Хорошим подарком на юбилей жене будет деревянная картина. Такой подарок займет почетное место в вашем доме, может даже станет реликвией, которая будет переходить из поколения в поколение от детей к внукам.

Что подарить жене на десять лет со дня бракосочетания или розовую (оловянную) свадьбу

Букет роз – идеальный подарок на десять лет со дня бракосочетания. В дополнение к нему можно купить серебряное украшение с розовыми камнями.

Если вы однозначное знаете размер и вкус жены, то можете купить ей в подарок нижнее белье, сорочку или красивый халатик.

Чтобы вы не выбрали в подарок, стоит запомнить самое главное: никакие материальные вещи не заменят вашу любовь и внимание к женщине.

2 Comments

  1. Ольга:

    Лично мне всегда приятно получать в подарок ювелирные украшения. Они не обязательно должны быть большими и с камнями. Тут самое главное это проявление внимания и то, что вторая половинка помнит о дате.

  2. Елена:

    Идей масса и не обязательно придерживаться названия той или ной годовщины. Главное, это внимание. А еще мужчины часто забывают об этой важной дате. Так что лучшим подарком для женщины будет просто то, что мужчина помнит о совместном празднике.

Добавить комментарий