Серебрянная жизнь. Мода на серебро

Распродажа Великолепный век
03.05.2015
Королевский синий в Sandara Silver и GL Paris Almaty
04.05.2015

Серебрянная жизнь. Мода на серебро


Серебро постепенно оттесняет золото с позиций самого популярного драгоценного металла. Мода на яркость и дороговизну уходит в прошлое, а на ее место приходит мода на утонченную простоту и элегантность. Именно это и ассоциируется с серебром.
Украшения из серебра выгодно дополнять любой образ: от деловой женщины до скромной девушки. Главное, правильно их подобрать.
Сочетание серебра и фианитов выглядит весьма стильно. Прозрачные камни в сочетании со светлым металлом подойдут к большинству вечерних нарядов. Они выгодно подчеркнут цвет вашей кожи. Такое украшение лучше всего подойдет к платьям холодных цветов.
А вот интересный кулон в виде серебряной кошечки или сережки-яблочки на миг превратят вас в легкомысленного, но в то же время нежного подростка. Легкое летнее платьице просто невозможно представить без этих незамысловатых украшений. Помните, что в отличие от золота, серебро придает образу нежность.
Кольца из серебра поразят вас своим разнообразием. Ведь в кольца делают вставки из множества драгоценных, полудрагоценных камней, кораллов и жемчуга. Юным дарованием лучше всего выбрать тонкие колечки с прозрачными или светлыми камнями, девушкам постарше подойдут вставки из более темных камней, например, оникса или аметиста. Женщинам же почтительного возраста подойдут перстни с большими камнями, а также изделия с жемчугом.
Серебро не вызывает аллергию, поэтому подойдет людям даже с очень чувствительной кожей. Для повседневного ношения лучше выбирать изделия 925 пробы, так как они не требуют к себе излишнего ухода.
С любовью, Ваш Sandara Silver и GL_Paris Алматы.

Добавить комментарий